Світильник врізний "Galaksi-40" 40 W 6400K

- Нет в наличии
- Код: 056-002-0040-020
707,25 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник врізний "Galaksi-40" 40 W 6400K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 360 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 595 мм * 595 мм |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 45 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 11 мм |
| Световой поток | 3150 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 707,25 ₴

