Слим драйвер для ленты LED "VIPA-12"

- Готово к отправке
- Код: 082-002-0012-010
133,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слим драйвер для ленты LED "VIPA-12"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 12 W |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 192мм * 18мм * 18мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 133,95 ₴

