Светильник врезной поворотный "NORA-9" 9W 6400K белый

- Готово к отправке
- Код: 016-053-0009-010
132,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной поворотный "NORA-9" 9W 6400K белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Врезное отверстие | 90мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | d 105мм |
| Световой поток (лм) | 806 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 132,17 ₴




