Светильник настенный "TRUVA" 8W (белый)

- Готово к отправке
- Код: 029-007-0008-010
839,27 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный "TRUVA" 8W (белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 100 мм * 100 мм * 60 мм |
| Световой поток (лм) | 520 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 180° |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
- Цена: 839,27 ₴

