Гірлянда вулична світлодіодна вологозахищена в силіконі "MONTANA" синя

- В наличии
- Код: 080-001-0004-040
170,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гірлянда вулична світлодіодна вологозахищена в силіконі "MONTANA" синя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | синя |
| Количество в упаковке | 10 метрів |
| Мощность | 4 W (10 м ) |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 2 мм* 2 мм |
| Степень защиты IP | IP 68 (вологозахищена) |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
- Цена: 170,97 ₴


