Стрічка світлодіодна LED "COLORADO" (220-240V) вологозахищена 6400К ціна вказана за 1м

- В наличии
- Код: 081-006-0001-030
82,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стрічка світлодіодна LED "COLORADO" (220-240V) вологозахищена 6400К ціна вказана за 1м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Дополнительно | Ціна вказана за 1м. |
| Цвет | 6400К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | рулон - 50 метрів |
| Мощность | 9 W (1 м ) |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 18 мм* 5 мм |
| Световой поток | 1100 Lm (1 м) |
| Степень защиты IP | IP 65 (вологозахищена) |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
- Цена: 82,82 ₴






