Светильник накладной "CARLA-36/SQ" 36W 4200k

- Готово к отправке
- Код: 016-059-0036-030
533,11 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной "CARLA-36/SQ" 36W - производитель Horoz Electric. Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, скалдских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластик. Технические характеристики ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО СВЕТИЛЬНИКА "CARLA-36/SQ" 36W : экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт. ГАРАНТИЯ: 24 месяца. Как выбрать светодиодный светильник? Накладные светодиодные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, цвет и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 225 мм * 225 мм * 45 мм |
| Световой поток (лм) | 3420 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200K |
- Цена: 533,11 ₴

