Светильник тротуарный AZUR-6 (079-029-0006-010) мат.хром.

- Готово к отправке
- Код: 079-029-0006-010
1 173,47 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник тротуарный AZUR-6 079-029-0006-010 - производитель Horoz Electric. Используется для монтажа в тротуар брусчатку. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP67, Технические характеристики ПРЕИМУЩЕСТВА AZUR-6 экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт. ГАРАНТИЯ: 24 месяца. Как выбрать тротуарный светильник? Тротуарные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материалом корпуса, сроком службы, степенью влагозащиты, материалом корпуса и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 6W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм |
| Световой поток (лм) | 600Lm |
| Срок службы | 50.000 ч. |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Матовый хром |
| Цветовая температура, К | 4000K |
- Цена: 1 173,47 ₴


