Светильник уличный консольный на солнечной батарее LED "COMBAT-200" 200 W

- Нет в наличии
- Код: 074-011-0200-020
3 742,45 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный консольный на солнечной батарее COMBAT - производитель Horoz Electric. Автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором. Используется для наружного освещения помещений различного предназначения, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, заправок. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP65. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток. Пульт дистанционного управления в комплекте. Технические характеристики ПРЕИМУЩЕСТВА COMBAT: экономичность. автономность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. солнечная батарея + кабель – 1шт. пульт – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт. ГАРАНТИЯ: 24 месяца. Как выбрать уличный светильник на солнечной батарее? Уличные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, наличие датчиков, емкость аккумулятора, аксессуары и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-6 часов (солнечный день) |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Пульт управления, без стойки в комплекте |
| Мощность | 200 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 462мм х 127мм |
| Световой поток (лм) | 1700 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 4 x 3.2V 15Ah Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 3 742,45 ₴





