Світильник накладний "ANDREA-30" 30W IP 54 6400K білий 016-066-0030-010

- Готово к отправке
- Код: 016-066-0030-010
1 798,69 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник накладний "ANDREA-30" 30W 6400K білий 016-066-0030-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 327мм х 49мм |
| Световой поток (лм) | 2550 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 1 798,69 ₴





