Светильник накладной пылевлагозащищенный (черный) IP65 "SCARLETT-30" 30W 6400K білий 016-070-0030-020

- Готово к отправке
- Код: 016-070-0030-020
1 219,30 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной пылевлагозащищенный (черный) IP65 "SCARLETT-30" 30W 6400K білий 016-070-0030-020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм х 55мм |
| Световой поток (лм) | 2700 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 1 219,30 ₴


