Светодиодная люстра CONCORDE 24W 4000K черний

- Готово к отправке
- Код: 019-053-0024-020
2 094,62 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра CONCORDE 24W 4000K черний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 24W |
| Рабочее напряжение | 180-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 650мм x 350мм х 135мм |
| Световой поток (лм) | 1200 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 2 094,62 ₴



