Светодиодная люстра LIBERTY 30W 4000K черный

- Готово к отправке
- Код: 019-054-0030-020
2 044,78 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра LIBERTY 30W 4000K черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 30W |
| Рабочее напряжение | 180-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 650мм x 130мм |
| Световой поток (лм) | 1800 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 2 044,78 ₴


