Светильник накладной "CAROLINE-28" 28W 6400k Черный

- Готово к отправке
- Код: 016-025-0028-050
499,74 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной "CAROLINE-28" 28W 6400k Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 28 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 287мм х 28мм |
| Световой поток (лм) | 1960 lm |
| Срок службы | 30 000 час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 499,74 ₴

