Світильник LED 54W "TETRA-54" 4200К

- Нет в наличии
- Код: 052-003-0150-030-11
284,54 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник LED 54W "TETRA-54" 4200К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | Кріплення у комплекті |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 54 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 1500 мм * 69.5 мм * 27 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 50 000 г. |
- Цена: 284,54 ₴


