Прожектор светодиодный переносной "WORKSHOP-60" 2 розетка+выключатель

- Готово к отправке
- Код: 068-019-0060-010
4 700,09 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный переносной "WORKSHOP-60" 2 розетка+выключатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | провод: 1.8M H07RN-F3G1.5mm2(2 розетка+выключатель) |
| Мощность | 60W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 387.5 мм * 342 мм * 100 мм |
| Световой поток (лм) | 6500 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Red & Black |
| Цветовая температура, К | 5000K |
- Цена: 4 700,09 ₴



