Светильник садово-парковый столбик "PALMERA 3" Е27

- Готово к отправке
- Код: 075-018-0003-010
1 814,71 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый столбик "PALMERA 3" Е27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | Max 60W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø90x500 mm |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 814,71 ₴


