Светильник встроенный PARKER-5 5W черний

- Готово к отправке
- Код: 016-071-0005-020
406,73 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встроенный PARKER-5 5W черний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | Ø68 mm |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 5W |
| Рабочее напряжение | 170-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 82мм х 40мм |
| Световой поток (лм) | 350 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 406,73 ₴


