Светильник направленный спот под лампу MIAMI чорний черный

- Готово к отправке
- Код: 015-033-0001-010
810,79 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник направленный спот под лампу MIAMI чорний черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | max. 50W |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 128мм х 60мм х 72мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 810,79 ₴


