Светильник врезной "STELLA-18"( с регулированным креплением) 18W 4200K белый

- Готово к отправке
- Код: 016-052-0018-030
193,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "STELLA-18"( с регулированным креплением) 18W 4200K белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | Ø55-Ø100 mm (регулируетса) |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø121x19 mm |
| Световой поток (лм) | 1620 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200K |
- Цена: 193,58 ₴



