Світильник накладний "ARINA-28" 28W 3000к

- Нет в наличии
- Код: 016-026-0028-021
272,24 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник накладний "ARINA-28" 28W 3000к
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Колірна температура, К | 3000k |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 28 W |
| Робоча напруга | 100-265V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 283мм x 283мм x 28мм |
| Световой поток | 1960 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 272,24 ₴


