Светильник настольный акомуляторний BANU 22 W белый

- Готово к отправке
- Код: 049-033-0022-010
1 225,98 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настольный акомуляторний BANU 22 W белый049-033-0022-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 6-8 год |
| Время работы от аккумулятора | 2 год /сильний свет28 год /слабий свет |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Розборний корпус димер, работает от павер банка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 22 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 440 мм * 370 мм |
| Световой поток (лм) | 400 Lm 40 Lm |
| Срок службы | 15000 вкл./викл. |
| Угол рассеивания | 120° |
| баттарея | 3,7/1800mah литионная |
- Цена: 1 225,98 ₴



