Светильник настольный акомуляторний AYSU 10 W белый

- Готово к отправке
- Код: 049-034-0010-010
809,46 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настольный акомуляторний AYSU 10 W белый049-036-0008-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 2 ч/сильный свет3 ч/ средний свет35 ч/ слабый свет |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Гибкая ножкаСенсорное управлениеДымер, работает от павер банка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 415 мм * 150 мм *150 мм |
| Световой поток (лм) | Сильное150 Lm белое, или теплое200 Lm белое + теплоеСлабое3 Lm белое, или теплое5 Lm белое + теплое |
| Срок службы | 15000 вкл./викл. |
| Угол рассеивания | 120° |
| баттарея | 3,7/1200mah литиевая |
- Цена: 809,46 ₴


