Светильник настольный акомуляторний ASLI 9 W белый

- Нет в наличии
- Код: 049-035-0009-010
490,39 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настольный акомуляторний ASLI 9 W белый049-036-0008-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 6-8 |
| Время работы от аккумулятора | 3 ч/сильный свет9 ч/ средний свет25 ч/ слабый свет |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Гибкая ножкаСенсорное управлениеТри режима свечения, работает от павер банка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 444 мм * 128 мм *98 мм |
| Световой поток (лм) | 130 Lm сильное45 Lm среднее8 Lm слабое |
| Угол рассеивания | 120° |
| баттарея | 3,7/1200mah литиевая |
- Цена: 490,39 ₴


