Светильник врезной TAURUS-36"" 36 W 6400K

- Готово к отправке
- Код: 056-013-0036-020
734,70 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной TAURUS-36- производитель Horoz Electric. Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, скалдских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый. Технические характеристики ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОЙ ПАНЕЛИ TAURUS-36: экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ панель – 12шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт. ГАРАНТИЯ: 24 месяца. Как выбрать светодиодную панель? Врезные светодиодные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, цвет и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 275мм х 575мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 175-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 595мм x 295мм x 32мм |
| Световой поток (лм) | 3000 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 734,70 ₴





