Светодиодный аккумуляторный прожектор PANDA-10 10W

- Готово к отправке
- Код: 068-023-0010-010
1 008,37 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный аккумуляторный прожектор PANDA-10 10W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4 год. |
| Время работы от аккумулятора | 3 год. |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 10W |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 93мм x 75.5мм x 28.5мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Чeрний |
- Цена: 1 008,37 ₴



