Фонарик ручной KOLLER

- Нет в наличии
- Код: 084-041-0001-010
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик ручной KOLLER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 6-8 год |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 1W + 0.5W |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 36мм х 104мм |
| Световой поток (лм) | 80lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 8000K – 12 000K |
| баттарея | 3.7V 1200Ah літієвий |
- Цена: 178 ₴



