Адаптер DC 24V 60W "VEGA-60/24"

- Нет в наличии
- Код: 082-003-0060-010
303,49 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер DC 24V 60W "VEGA-60/24"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Выходной ток | 2.5А |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 176-264V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 40мм х 30мм х 70мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 303,49 ₴


