Светодиодный LED торшер NORMAN черный 15W

- Готово к отправке
- Код: 046-004-0015-020
3 446,08 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный LED торшер NORMAN черный 15W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | диммеруеться; имеет пульт |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1460 мм * 650 мм * 272 мм |
| Световой поток (лм) | 1000 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 110° |
| Цветовая температура, К | 3000K - 4000К- 6000К |
- Цена: 3 446,08 ₴


