Светильник врезной "VIOLET-9" 9W 6400K белый

- Готово к отправке
- Код: 016-075-0009-010
90,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "VIOLET-9" 9W 6400K белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 86мм х 30мм |
| Световой поток (лм) | 720 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 90,34 ₴



