Светильник накладной JOKER-2 белый

- Готово к отправке
- Код: 015-038-0002-010
627,90 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной JOKER-2 белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | лампы не входят в комплект |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max. 2x10W |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 220мм х 150мм х 100мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
- Цена: 627,90 ₴


