Прожектор светодиодный на солнечной батарее "SPIDER-16" 16 W

- Готово к отправке
- Код: 068-021-0016-010
982,56 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "SPIDER-16" 16 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | панель 1w 5v |
| Мощность | 16 W |
| Световой поток (лм) | 1600 lm |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| баттарея | 2600mah |
- Цена: 982,56 ₴


