Светильник фасадний LED "ANGEL-8" 8W настенный

- Готово к отправке
- Код: 076-077-0008-010
1 014,60 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадний LED "ANGEL-8" 8W настенный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 170мм * 50мм |
| Световой поток (лм) | 445 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
- Цена: 1 014,60 ₴



