Лента светодиодная "COLUMBIA-24" 6400К

- Готово к отправке
- Код: 081-019-0002-030
106,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента светодиодная "COLUMBIA-24" 6400К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | Рулон 5 м |
| Мощность | 10W/м |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Световой поток (лм) | 960 lm/м |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Цвет | 6400K |
- Цена: 106,80 ₴


