Прожектор светодиодный "PEGASUS-10" 10W 6400K

- Готово к отправке
- Код: 068-024-0010-010
259,88 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный "PEGASUS-10" 10W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 100.6 мм * 91.5 мм * 26 мм |
| Световой поток (лм) | 1100 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 259,88 ₴



