Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TURBO-400" 400W 3000K-4200K-6400K

- Готово к отправке
- Код: 068-027-0400-010
1 167,68 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TURBO-400" 400W 3000K-4200K-6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | Время зарядки - 5- 7 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 5- 7 ч |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 400 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 217.8мм х 54.8мм х 147.3мм |
| Световой поток (лм) | 2391 lm |
| Срок службы | 25.000 |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Оранжевый |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4200K, 6400K |
- Цена: 1 167,68 ₴





