Светодиодная лента NEVA 6400K (220-240V) влагозащищенная

- Готово к отправке
- Код: 081-026-0001-030
150,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента NEVA 6400K (220-240V) влагозащищенная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | Конектор(5шт.), Рулон(100м) |
| Мощность | 10W/m |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 11.3 мм |
| Световой поток (лм) | 1000 lm/m |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Цвет | 6400К |
- Цена: 150,86 ₴

