Светильник под лампу MR-16, со стеклом KAKTUS-S белий (вологозахищений IP65)

- Готово к отправке
- Код: 015-035-0001-010
299,04 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник под лампу MR-16, со стеклом KAKTUS-S белий (вологозахищений IP65)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал каркаса | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Дополнительно | в комплекте без патрона |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50w |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 89мм х 68мм х 33мм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Цвет | белий |
- Цена: 299,04 ₴


