Лампа Светодиодная "HOROSCOPE - 9" 9W RGB+2700K-6500K

- Готово к отправке
- Код: 001-084-0009-010
412,96 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "HOROSCOPE - 9" 9W RGB+2700K-6500K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | управление телефоном |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 800 Lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 185° |
| Цветовая температура, К | RGB+2700K-6500K |
- Цена: 412,96 ₴


