Светильний накладной "SOFIA-48" 48W 6400K белый

- Нет в наличии
- Код: 016-064-0048-010
1 424,89 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильний накладной "SOFIA-48" 48W 6400K белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 48 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм х 38мм |
| Световой поток (лм) | 4320 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 1 424,89 ₴



