Светильний накладной "SOFIA/S-36" 36W 6400K черный

- Нет в наличии
- Код: 016-065-0036-020
951,41 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильний накладной "SOFIA/S-36" 36W 6400K черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм х 38мм |
| Световой поток (лм) | 3240 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 951,41 ₴


