Светильник врезной "HARLEY-5"( с регулированным креплением) 5W 3000K-6500K черный

- Готово к отправке
- Код: 016-074-0005-020
202,03 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "HARLEY-5"( с регулированным креплением) 5W 3000K-6500K черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | (регулируетса) 55-70 mm |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 100мм х 40мм |
| Световой поток (лм) | 298 lm |
| Срок службы | 15.000 Hrs |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 3000К-6500К |
- Цена: 202,03 ₴



