Светильник врезной "HARLEY-10"( с регулированным креплением) 10W 3000K-6500K белый

- Готово к отправке
- Код: 016-074-0010-010
289,25 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "HARLEY-10"( с регулированным креплением) 10W 3000K-6500K белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | (регулируетса) 55-100 mm |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 120x40 mm |
| Световой поток (лм) | 1108 lm |
| Срок службы | 15.000 Hrs |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 3000К-6500К |
- Цена: 289,25 ₴


