Светильний накладной "SOFIA/S-18" 18W 6400K черный

- Нет в наличии
- Код: 016-065-0018-020
425,87 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильний накладной "SOFIA/S-18" 18W 6400K черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм х 38мм |
| Световой поток (лм) | 1620 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 425,87 ₴


