Прожектор светодиодный "PARDUS-30" 30W 6400K черный

- Готово к отправке
- Код: 068-028-0030-010
315,95 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный "PARDUS-30" 30W 6400K черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 139 мм * 164 мм * 29 мм |
| Световой поток (лм) | 2700 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 315,95 ₴


