Светильник грунтовый LED "OZMO"на солнечной батарее

- Готово к отправке
- Код: 078-015-0003-020
886,44 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник грунтовый LED "OZMO"на солнечной батарее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 3.7w 1200 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3W |
| Размеры (ДхШхВ) | 333мм * 110мм * 104мм |
| Световой поток (лм) | 200 Lm |
| Срок службы | 100.000 ч |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4000K |
- Цена: 886,44 ₴


