Светильник линейный LED 54W "TETRA/SQ-54" 6400К черный

- Нет в наличии
- Код: 052-005-0120-050
518,87 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный LED 54W "TETRA/SQ-54" 6400К черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Мощность | 54 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм x 74мм x 24мм |
| Световой поток (лм) | 3780 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 518,87 ₴


