Адаптер 360W VESPA-360

- Готово к отправке
- Код: 082-004-0360-010
948,30 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер 360W VESPA-360
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 360W |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Выходной ток | 30A |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочее напряжение | 176-264V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 277мм х 63мм х 25мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 948,30 ₴


