Подвесной линейный светильник "INNOVA5 3CCT" 40W (черная) 3000/4200/6400К

- Готово к отправке
- Код: 019-034-1040-020
2 019,41 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной линейный светильник "INNOVA5 3CCT" 40W (черная) 3000/4200/6400К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм * 50 мм * 75 мм |
| Световой поток (лм) | 4200 Lm |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000 K/4000 K/6500 K На выбор есть переключатель |
- Цена: 2 019,41 ₴


