Светильник "BEGONYA-3" (Е27, черный)

- Готово к отправке
- Код: 400-010-118
496,18 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной BEGONYA-3 (Е27, черный) - производитель Teb Elektrik. Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP44. Технические характеристики ПРЕИМУЩЕСТВА BEGONYA-3: экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт. Как выбрать подвесной светильник? Подвесные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, наличие датчиков, аккумуляторной батареи и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.40 W (ламп.накала) |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 380мм * 770 мм |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 496,18 ₴

